Flower

скажите пожалуйста...заранее огромное спасибо)

лена 09.02.95.

скажите пожалуйста,есть ли на мне порча и разве из за этого у меня нет вообще молодого человека??такое чувство что мне суждено быть одной все жизнь и не иметь детей и мужа...так больно,от этих мыслей...

Алексей Силаев

Лена, Вам всего 18 лет! о чем Вы говорите? У Вас жизнь только начинается. Все у Вас будет! Не пускайте такие глупые мысли в голову. Придет Ваше время- и все будет.

Vesna

Вы уже что то сделали не так.Это может касаться детей.