Сергей Русинов

скажите, пожалуйста, когда у меня появится молодой человек? заранее спасибо

Юлия 10.07.1998

Лила Солопова

ты боишься, что тебя обидят, или что заденут старые раны что-ли? Ты как бы носишь панцирь, оберегающий твое внутреннее «Я» от ударов извне — и платишь за это тем, что тебя не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для тебя полезны.

Вася Яровый

98 год, 15 лет, учёба, учёба и ещё раз учёба, найдёшь в библиотеке ( я, кстати, не шучу насчёт библиотеки)