Станислав

скажите пожалуйста, как себя вести ...как правильно поступить .. Заранее, огромное Вам спасибо!

..начала общаться с парнем, с которым знакома более 5 лет .. но мы всегда общались чисто так. . "привет. как дела? " ,а вот недавно как-то всё у нас так закрутилось, начали завязываться отношения. . были вместе каждый день. . единственное что я ему позволяла так это держать меня за руку, целовать в щёчку.. не то чтобы вела себя как недотрога. . нет. . я была с ним такая, какая есть. . просто я такой человек, пока парень не входит в моё доверие, я его особо к себе не подпускаю. . да и торопиться не хотела. . ну так вот ...и две недели назад ему кто-то что-то обо мне сказал ...не совсем правду .. но всё же, я скрыла об одной ситуации со своим бывшим .. так как, не считала нужным всё о себе говорить каждому парню, с которым у меня только вот -вот что-то намечается ...потому что я недоверчивая. . и вот он психанул что я соврала,
и всё такое .. с трудом прервал общение со мной. . мол ему надо время всё переосмыслить ...и вот через неделю после этой ситуации он пишет, говорит что соскучился.. договорились на след. день увидеться. . у него возникли дела и встреча отменилась. . я сама не писала, он молчал .. вот вчера.. опять спустя неделю после первого его появления, он опять пишет что скучает, хочет увидеться. . должны были сегодня, но у него опять возникли дела.. . у меня ощущение складывается что он не хочет возобновлять отношения, а просто зная что он мне нравится, пытается напомнить о себе, чтобы я его особо не забывала. . и вот щас я думаю. . подождать что будет дальше или всё-таки высказаться и сказать ему что если не хочет общаться как прежде, то пусть просто не беспокоит больше, потому что это очень тупо вечно о себе напоминать, а потом снова пропадать ...что посоветуете? Заранее огромное спасибо за совет

Ay
Aysidora

Я вот думаю, что ты правильно понимаешь его поведение, и считаю, что вариант поговорить начистоту предпочтительнее - да, так да, нет, так нет.
Может получиться так, что если вы еще раз обсудите этот конфликт, то он успокоится и все наладится, а если и нет, то нечего кота за хвост тянуть.

Лариса Фролова

ну жди-жди, нам такие нужны

Евгения Мяус

хватит уже терпеть

Денис Димитриев

Козел он у тебя. Манипулятор сраный.. Таких много. Любит держать на коротком поводке. Понимает твою от него зависимоть

Мария Шмелева

Дать третью попытку, если история повториться - гнать!

Сергей

не бери трубку. пусть приедет

Наталья Алешкина

нефиг врать-от этого все проблемы! скажи как есть и все! все не без грехов!