Рома Михалькевич

Что меня ждет ???22.09.1993 Заранее спасибо

Алёна Валерьевна

Перевернутое значение карты
Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
несчастье
глупость
неразделенная любовь
здоровье: сексуальные проблемы

Абдуллоев Олимжон

Влюблены в парня и ищите встречи с ним, будет другой парень, познакомит летом в какой то дороге