Данил Тарасов

У сестры страшная истерика из-за того,что мы не едем в гости! Что делать???

На
Надюшка

а всыпать сестре не пробовали????мама с папой куда смотрят????выпороть

Ви
Витаминка

успокойте всех! потом в кругу семейном провидите беседу! а потом - то скажите что всё хорошо ! и когда нибудь она увидит его! потом дайте всем воды чтоб не брать грех на душу
ну и всё

Ти
Тина

Если бы ей было 5 лет, я бы посоветовал накупить затычек для ушей и дать ей наораться до хрипоты. Но 14... Застрелите ее и все.

Ad
Adiya

задавили девку целою толпой родни

Юлия

ремня бы по заднице, да так, чтоб месяц помнила. это не поздно, в самый раз будет. и потом - железная дисциплина, как в армии

Альбина

Семья веселых идиотов.
Похоже у вас там главные тараканы.
которые разбежались из ваших голов.
Одна дура бьется в падучей по пустякам. а еще десяток бегает вокруг против часовой стрелки и не знает что делать.
Совет вам один - пристрелите папу.
Это он во всем виноват....он вас п___лок нарожал, и потом не воспитывал....

Марина

М да уж... Отхерачить ее просто надо. Если бы мне дочь такие выкрутасы показывала то мало бы ей не показалось...

Светлана

вашей сестре не 14 а 4 года у вас большие проблемы с маленьким ребенком