Зу
Зулхарнай

Что можно подарить ребенку 12лет (мальчик) , еду в гости к сестре. Только не одежду

Евгения Никонова

Флешку подари.. На 16 Гб....

Ivann Peroff

Русское лото, есть всякие семейные настольные игры типа монополии. У сестры узнайте есть ли они у них.

Ольга Середа

подари МР3 плеер, флешку какую-н необычную

Ви
Виталя

позвони сестре и спроси что его интересует: ) исходя их этого иди в магазин детский и выбирай, там глаза разбегаются!

Александр Баженов

рубрика немного не та) сейчас дети увлечены компьютерами и инетом, что нить из этой серии) игровую клаву, наушники хорошего качества....

Ви
Витаминка

ну это нужно знать ваши финансы и его увлечения. если любит читать-красивую энциклопедию с картинками. можно машину на радиоуправлении. даже взрослые любят иногда поиграться:) гдето 100баксов и выше её цена.

Вікторія

мобилку если еще нету

Нюша Ф.

Однозначно ЛЕГО - у них отличные наборы есть дя такого возраста, да и цены на лего варьируются... можно подобрать под свои финансовые возможности.

Ми
Михаил

Лучше спросить потихоньку у мамы, о чем он мечтает. Не мама для него, а он сам. Может игру какую на комп или прибамбасы какие. ТО, на что у мамы постоянно не хватает денег купить:)) Вот радость будет!