Коля

Мамочки! Еду в гости к сестре, сыночку 3,5 месяца, что можно подарить для ребеночка? Голову сломала ((

Евгений

Книжку или игрушку на вырост.
Поверьте, племянник не обидится.

Мария Баулина

погремушку... лучше подарок сестре сделать

Иван Браголя

можно игрушку.. можно костюмчик какой нить прикольный.. можете денег дать.. а лучше у сестры спросить что лучше купить.. я в таком случае всегда спрошу и куплю то что надо...

Мария Шведкова

Одежду, игрушки, а лучше спросить у сестры, т к можете привезти сотый костюмчик и 200 ю игрушку, которыми ребенок не успеет воспользоваться. т к вырастет

Елена Пятова

купите что нибудь из одежды в комплекте !!!Всегда пригодится!!! !

Наталья Дацюк

Погремушку, можно подвесную погремушку на коляску. Если бюджет побольше, то коврик развивающий для ползания.

Наталья Тетеревенко

Подари игрушечный планшет, ноутбук, можешь самокат детский;)

Александр Галашкин

Так у сестры и спроси, я бы хороших вещей купила)

Елена Колесник

Лучше всего игрушку погремушку или какие-нибудь вещички, так же может одеялко красивое. Или есть такие игрушки с лёгкой подсветкой, тянишь за верёвку, и музыка играет, над кроваткой подвешивается, 4то бы засыпал быстрее.. . есть много 4его.. . может посоветуйтесь с сестрой, может ей 4то нужно, она подскажет.

Юлия

Еще скажите телефон на вырост!

Игорь Митрофанов

с одеждой можно в размерах ошибиться. мне вся даренная одежда так и не пригодилась, быстро выросли из нее и она так и лежит красивая ждет следующего малявки) памперсы тоже спорный момент, там размеры нужно знать, плюс некоторые опредлененную фирму используют, т. к. на некоторые детки бывают аллергичны.
Ко мне многие гости с игрушками приходили, их сейчас пруд пруди, всегда пригодятся)) )
как мама малявки посоветовала бы погремухи-игрухи

Таня Гусарова

продаются оч классные книжки, называются для купания. Она клеёнчитая, пищит и цветная. Мой малыш с 3,5 месяцев с рук не выпускает, не надо ему никакие погремушки. Кусает, слюнявит.... мммм загляденье, а стоит совсем копейки. И у сестры узнайте какими подгузниками пользуются.... вещь всегда необходимая!