Лариса Фролова

одскажите, пожалуйста, уже всю голову сломала. что подарить подруге на день рожденья?

девушке 20 лет. что нибуть паметное

Наталья Маковецкая

Зависит от того, на какую сумму рассчитываете.
Подарите ей деньги в конверте, не промахнётесь

Александр Давыдов

сертификат на покупку косметики)

Дмитрий Хохлунов

Кулон с гравировкой)

Л2
Лана 2029

судя по разделу, подарок ты ей уже заделал 🙂

Ленка Швалёва

а при чем тут беременность и роды?

Наталия Семенова

Ну если паметное, то это славарь руских слов, очень зопомнется!

Ирина Кургузова

То, что она любит. Или то, что ей нужно и она сама хочет себе купить, но пока не может. Я всегда так выбираю подарки.)

Татьяна Пастушенко

отведи в ювелирный магазин, так не промахнешься и запомнится

Ольга Шилина

набор косметики хорошей, например большую палитру теней, могие девушки от такого подарка в восторге были бы, а статуэтки, вазочки, копилки это прошлый век, я за нужные подарки, а не памятные.

Александра Мансурова

электронную фоторамку.