Алексей Аверкин

Мамочки, у кого было? после родов (уже 3,5 месяца) такое ощущение в животе, как будто дальше продолжает кто то пинать.

это не газики))) , они по другому.... даже не по себе как то становится, когда это происходит.... с головой все в порядке)))

..
...я.... ....я....

вас глючит 🙂 отвыкайте давай те уже, ваше чадо спит рядом

Георгий Анисимов

Матка сворачивается) ) К гинекологу сходите, ибо обычно это длится около месяца.

Р@
Рррыся @}->

кто говорит газы а кто то что матка сокращается, поэтому такие ощущения

Светлана Заикина

у меня было такое, еще и совпало с задержкой. Так перепугалась.

Екатерина Закружная

нет. не было такого. перистальтика кишечника

Антон Кудрявцев

У меня до 6 мес было, потом всё само прошло. После родов было 3 узи, всё нормально.

Евгений Борецкий

Тоже было. Это нормально.

Елена Тофан

Кишечник и другие органы возвращаются на свои места.

Aнюта

Это вы свой кишечник чувствуете, когда в нем еда перекатывается. Просто за 9 месяцев мышцы брюшной стенки отрафировались и еще не успели окрепнуть, из-за этого и чувство такое будто кто-то шевелится. У меня такое то же было. А когда на спину после еды ложилась вообще живот волнами ходил. Не бойтесь, мышцы востановятся и все пройдёт.

Сергей Папуша

не было Оо может вы уже второго сделали? )

Регина Попова

это пуки))))))))))))