Вадим Шабанов

Мамочки! У кого были ассиметричные растяжки на животе? У меня только с одной стороны. Живот равномерно круглый и ровный

Всю беременность сплю на левом боку и только с левой стороны растяжки. Это нормально?

Сергей Белый

полосочка к полосочке одинаково с разных сторон никак быть не может 🙂

радуйтесь, хоть не с двух сторон.. . при возможности будете демонстрировать вашу лучшую сторону ))))