Владимир Дмитриев

Есть мамочка одна у нас во дворе

Возможно, я как-то, девочки, не так реагирую, но меня дико раздражает, если кто бы - то ни было начинает навязывать мне свое мнение, сыпет советами, которых я не прошу, особенно, если дело касается ребенка. Есть у нас такая девушка с малышом в компании, но это пол беды. Общается с агрессией, всего не рассказать. Девочки другие молчат, то-ли их это не задевает, то-ли просто себя сдерживают, а меня что-то прям раздражает она. Вот я и думаю, поговорить что-ли с ней на эту тему или ну её нафиг, не буду пусть о себе слух, что я скандалистка=)

Один прикол расскажу... гуляли с подруженцией и встретили ЕЁ и еще одну старую знакомую, так знакомая мне говорит: Где ж ты все шляешься? Никак вместе погулять не можем 🙂 и эта мадама выдает: Ага, как ПРОСТИТУТКА прям.. .
Шуточка удалась.... я три часа потом отходила, Домой пришла, и уснуть потом не смогла. Мне всегда сразу трудно сообразить и поставить человека на место.

Александр Будылин

Начните ее на каждом слове перебивать и прямо орать ей в морду: "А я делаю так!!! " - и несите околесицу, как будто ей советы даете, по поводу и без. А если она начнет слухи распускать, делайте постное лицо и говорите: "Я ей помочь хочу, не могу смотреть, как она мучается и ребенка мучает, ей помочь некому.. " У дамочки явный дефицит общения, но если ей не давать доминировать, она быстро от вас отстанет

Николь Штокс

лучше пусть ходят слухи, что вы скандалистка, чем слухи о том, что вы тряпка, которой можно ездить безнаказанно по ушам и нервам)) )
пусть лучше боятся, чем смеются за спиной))

Алишер Шомурадов

Похоже та самая навязчивая дэвушка ходит из компании мам в компанию и задолбала уже незнакомых между собой людей) )
Я бы избегала ее общества. Пришла она - сразу: ой, да мне пора, ды мы на другую площадку пойдем, я смотрю моему уже здесь наскучило) ) она останется в одиночестве. Ну, или Вы. (
Хотя, грубо "отказаться" от ее советов, наверное, тоже действенно. Главное, полегче, с иронией относитесь к ее словам. Не бойтесь высмеять ее, когда она не готова. Развейте в себе черное чувство юмора, потренируйтесь на ней. Мама должна правильно реагировать на тупых людей и показывать ребенку правильный пример! 🙂

Михаил Кирсанов

пошлите куда подальше

ну если она у вас во дворе то не общаться с ней, а если в компашке то сказать ей что тема с советами закрыта если ее об этом не спросят.

Виталий Ромащенко

хы.... я на! уй бы уж давно послала и все. Можешь говорить-говорит! Нет? Засунь язык в! опу молчи, слушай и поддакивай.

Алёна Базаргулова

у нас была такая одна во дворе.
не обращайте внимания, не общайтесь.
Но я бы вообще ей разбор полетов устроила бы, и ДА, Я СКАНДАЛИСТКА, срать мне на эти слухи, которые пойдут от нее

Елена Петрова

Не бывает так в жизни, чтобы все вокруг нравились. Лечите нервную систему.

Кристина (Горохова)

А че ж вы ей сразу не высказали на счет проститутки????

Антон Яковлев

Я смотрю, у вас вообще знакомые хороши: одна говорит, что вы "шляетесь", другая тут же уточняет, как кто... Мне в таких случаях всегда интересно, почему гулять нужно непременно во дворе, где тусуются такие мадамы.

Елена Родина

ппц... я бы точно не умолчала, как минимум пару )(уев в панаму ей сунула!!!

Дмитрий Кузьмин

То, что она с малышом - это точно, как минимум пол беды.
Но эта сука так всех заколебала, укокошить её что ли, она тварь такая агрессивная!!!! 111адин адин

Степан Палик

Наушники в уши и вперед. Зачем опускаться до ее уровня.

Ви
Виктория

дело в вас, а не в ней. если не будет её,вы легко найдёте себе замену, чтобы было кого ненавидеть.

Ольга Павлова

я бы тоже молчать не стала! у нас полный двор таких. все мля умные самые, советчицы.. . я им постоянно говорю чтоб они поосторожней с таким воспитанием, а то жалко будет если и дети такими же идиотами вырастут...

@A
@ Angelochek @

вам оно надо?

Валентин Бутаков

а я бы высказалась, у меня одна была такая, так теперь десятой дорогой меня обходит чтоб я ей опять в глаз не прорезала))