Юлия Борисова

Мамочки кто уже рожал...

Девчонки а после того как Вы Ваше счастье уже родили что потом после родов делали? Какое у Вас было состояние? И что Вы думали о болях?

Павел Сорокин

Я вспоминала лежала эти глазки, как они смотрел на меня! Меня зашивали а я все думала какая она хорошенькая, все эти боли стоили этого. Спустя минут 10 я позвонила мужу и маме сообщила о событии, потом отправила всем другим кто переживал за меня. Спустя 25 минут я говорила про себя что никогда не буду больше рожать, спустя час мы долго говорили с мужем и я сказала, что со временем готова испытать еще такое счастье!! ! Ведь никакие дорогие подарки, путешествия и т. д. Не заменят эти минуты счастья когда ты даришь жизнь! Ведь я подарила своей дочери жизнь, а она мне смысл жизни!!!!

Los Merengues

Пофиг на все было потом) ) вот родите испытаете как оно))

Юлия Родионова

Состояние не стояния!

Юлия Матиевская

ребенка забрали, я думала как он там без меня, положили на каталку, накрыли одеялом, на живот лёд вроде положили, сделали капельницу и неск часов мы спали в коридоре род. зала. живот болел.. не приятно-тянуло так. а вообще счастье, что всё позади. слабость была. провалилась в сон.

Альбина Гасиева

этого боится каждая женщина... тяжелое испытание... но быстро все забывается

Оксана Зуева

Первую родила и прямо в родзале подумала: "Второго? Да хоть сейчас! ".
После вторых родов мысли в родзале были немного другими: "Третьего? Только КС! "
Сейчас жду третьего, грозит КС и я очень его не хочу, хочу сама родить.
Многие говорят, что боль забывается. Может у кого-то это и так. Но когда уже родишь, ТАКОЕ облегчение и ТАКАЯ радость, что думается, можно и потерпеть.

Владимир

Там уже не до боли, там только успевай няньчиться с ребенком. Даже поесть бывало некогда.

Serguei Takmakov

Дык уже всё свершилось. Какие боли-то? Всё уже позади)))) )
Ну если честно, без депрессника не обошлось (бедный мой муж))))

Юлия Щербакова

Отсыпалась.
Ни о каких болях не думала.

Это естественный процесс, все ощущения естественные, какие и быть должны.

Владимир Новосельцев

после родов у тебя будет просто слабость, а боли никакой не будет не накручивай себя, если ты так сильно боишься родов, договорись со своим врачом чтобы он сделал обезболивающий укол, и ты не чего не будишь чувствовать,

Андрей Азаренко

После родов хотелось спать, усталость, боли не было...

К2
Кирилл 222

сразу после родов с малышом лежала в палате целый час, тогда столько разных мыслей в голове, но только не о боли... ведь рядом с тобой такой комочек счастья лежит)))) а потом сразу в душ побежала, никакого дискомфорта не было, а боль схваток быстро забылась, так что не переживайте

Илья

после родов матка сокращалась, чуть больно было-живот болел. но это только пару дней, потом в норму приходишь.

Светик Новикова

я после кесарева щас сижу с болями, жду кода малыша привезут, говорят боль пройдет, вот проверю на себе) ) а болит оооооченьььь.

Олег Балакин

Я не могла насмотреться на своего малыша, все думала - и это счастье МОЕ!! ! А боли не чувствовала.