Anna Emelianova

хпн мамочки, кто нибудь рожал с хпн? и говорили ли вам что нельзя рожать?

Хроническая почечная недостаточность

растить будем мы с мужем) ) инвалид это не значит то что я должна быть не дееспособная, мне кажется не корректным ваш вопрос, я не спрашивала как мне растить моего ребенка, я всего лишь инвалид и у меня есть права такие же как у всех, лучше бы задали этот вопрос людям с алкоголической зависимостью))

кесарево это так и так понятно, мене запрещают вообще вынашивание

Мария Уткина

Так прокесарить можно ведь?

Юлия Куранова

мало родить, а растить кто будет?