Светлана Рева

мамочкам про ползанье

Сколько времени прошло с момента когда ваш ребеночек встал на карачки до того момента, как он пополз? Сын уже неделю стоит на карачках, иногда раскачивается взад-вперед, стоит уверенно и подолгу, но не ползет.

Надежда Жукова

а вы ему показывали как ползти? ) ну через неделю поползет.. научите-поползет быстрее)

Гульнара

Дочь практически не ползала, быстро пошла, а сын умел ползать только назад, вперед так и не научился. Все дети разные, не стоит сравнивать с другими.

Игорь Семенов

у нас как встала так в этот день поползла, не было перехода никакого.

Д*
Дельт@план ***********

Старшая стояла так мес. с 6, но не ползала, пошла в 8, 5 мес, а поползла в 9-10... а младший пополз примерно через неделю. . в неполные 5 мес, зато долго не ходил, пошел в 11,5 только. дайте ему пульт или что он любит у вас, и пусть к нему ползет))

Алевтина =)

У меня старший вообще на карачках не стоял, пополз потом, младшая стояла недели две, потом стала передвигаться. Почитайте в Сети, возможно, вам помогут советы, как учить малыша ползать, некоторым деткам такое надо.