Леша Лоев

подскажите что подарить девушке на 1 месяц ???я уже всю голову сломал )))

у нас с девушкой на днях 1 месяц отношений хочется удивить

Alen4Ik *

ну наконец-то!!! !
я уже отчаялась ОТ МУЩЩЩИНЫ сие прочесть ТУТ; )
пригласи ее в кафешку при свечах;)

Diypaliuch

Празднуя каждый месяц ваших отношений, вы очень скоро исчерпаете запас возможных подарков.

Олег Андреев

Как будто три жизни вместе прожили.
А розы, что не подходят.

Ainash

Подари ей её любимые цветы, скажи как ты её любишь, как она дорога тебе... Просто будь искренним и конечно же милым, я думаю она оценит! Когда парень моей подруги так сделал, она просто растаяла и две недели мне жужжала про это)))))

Варя Круглова

ты не спеши, ты экономь... )
Каприз Лета тебе подсказала уже)

Андрей Соболев

чупа чупс ей купи)

Алексей Обутов

Подари подгузники. Удивишь.

У Старьёвщика М

НЕТ. Так СТОП! Послушай меня! Я сама молодая девушка и мне постоянно парни дарят дурацкие подарки!! От которых никакого счастья! !
Цветы можешь подарить (Но пусть это не будет основным подарком) .
Девушки тоже люди, им тоже нужны земные вещи. Беспроводная мышь, большая флешка (на 32 гига, к примеру). Или купи подарочный сертификат в её любимом магазине!! !
В конце концов серебряное кольцо подойдет или цепочка с кулоном (они стоят около 500р)

Студент Академии

Организуй романтический ужин

Юсик Пандочка

За месяц голову сломал, а что дальше будет )

Околя

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать