Елена Шевцова(Бурмистрова)

что подарить девушке на 9 месяцев?)) ))

Наталья Посыльная

романтический ужин.

Жа
Жанна

ребенка

Аяна Суберекова

пачку памперсов и погремушки

Леонид Николаев

да, да.... дочку подари)

Кр
Кристина

Ювелирку, цепочку например

Владимир Грибков

коляску подари, со дня на день рожать...

Олег Захаркин

Купи парные футболки ну там "Я твоё,ты моё". И киндер, ну и цветы) Будет супер 🙂

Алексей

любовь)

Алексей Самарин

залет и беременность

Слава Горбачев

Все зависит от твоих финансовых возможностей!))))
Подари например белые розы-знак чистоты и верности!)))+ колечко серебряное например со знаком бесконечности )Бесконечность будет символом того,что Ваша любовь будет вечной!)))
Любви Вам и счастья!)))))

Катюфка! Любимая

Подари вот такую прикольную подушку, скажи это мы с тобой вместе: ) Ну или что-то другое оригинальное выбери - tochto-nado .ru, там много чего интреесного и необычного

ОК
Ольга Королькова

Вот тут найдешь ответ ДАРИ-ПОДАРОК КОМ