Ма
Мария

что подарить девушке на 4 месяца? 🙂

Юля Яковлева

Кроватку и детские принадлежности.

Т)
Таня ))

Ползунки, распашонки, погремушки.

Светлана Светова

если честно, то я не считаю это датой. даты - это 1, 3 месяца. а потом уже полгода, год и т. д.
во всяком случае, сильно не нужно тратиться. может духи какие-то? или вашу фотку в рамке и букет роз? смотря какие у вас отношения=)

Улук Сыдыков

Наверняка у вас есть совместная фотография - так вот, например, фото на атласной подушке.

Катерина Зинченко

Тест на беременность...

@мисс Красивая@

большой букет роз и сертификат В РИВ ГОШ, ИЛИ В ЛЕТУАЛЬ!

Оксана Леонова

сертификат в магазин для детей и их мам

Никита Иванов

4 месяца беременности?)

Александра Морозова

4 месяца чего? Отношений? Разве это отмечают? Подождите годовщины!!!!

Сергей Белов

Можно подобрать хороший подарок в любом интернет-магазине подарков, например 4todarit.ru

Шамиль Ибатуллин

Прикольный торт, для интереса посмотрите в нашей поисковой системе тортов: куплю-торт. рф