Наталья Макеева

что подарить девушки на 4 месяца?!?! срочно плиз не шутите очень нужно!

ПОМОГИТЕ!
А ЕСЛИ Я ЕЙ ЩАС НЕ ПОДАРЮ А ПОДАРЮ НА 5 МЕСЯЦЕВ! ОНА ОБИДЕТЬСЯ ИЛИ НЕТ?!? !
срочно ((И ЧТО ЕЙ ВООБЩЕ ПОДАРИТЬ?!

Игорь Летов

Грелку)) ) Подари цветы да и все!! ! Не такая уж это серьезная дата.

Анна Ковалькова

подарок должен быть в то же время не дорогим и быть приятным.. подари цветы и можешь подарочный сертификат на косметику или салон красоты))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

люди, которые задают такие вопросы, вы пиздец какие невнимательные по отношению к своим половинкам. тебе лучше знать, что ей подарить. потому что ты с ней встречаешься и уж точно должен знать её интересы, предпочтения, желания.

Евгений

Кулон, цветы.... и т. д.
А обидится она или нет, тебе никто не скажет, но вообще это не круглая дата, можно просто поздравить и цветы подарить.

Евгений

Можно в ресторан сводить и отметить дату, подарить браслетик!

Валерий Зимин

цветы подари и игрушку, или цветы и красивый вкусный торт