Сергей Кошелев

Что подарить девушке на 1 месяц отношении

Что подарить девушке на 1 месяц отношении, помимо того что я веду её в кино и кафе

с деньгами напряжёнка только, остаётся рублей 200-300

Абдусамат Урунбаев

Блин,а что ты ей тогда будешь дарить на полтора месяца?!

Га
Галина

а зачем что-то дарить? кино и кафе вполне достаточно... ну купи еще цветочек если хочешь

Нур Алмаматов

скромный букетик. Хватит)

Ника Захарова

может пива набрать в таком случае :))

Айгуль Яркиева

подари браслет на руку. или маленького медведя

Таня Жукова

На одну розу хватит

Николай Спичак

Попробуй быть оригинальным.. . Подари ей 2 банки сгущенного сладкого молока. Я такой презент получала и нисколько не обиделась на этого человека. Заодно посмотришь на реакцию.

Александр Логунов

Мягкого медвежонка и розы. вОТ УВИДИШЬ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ