Юлия Лаврентьева

Ребята, что подарить девушке на месяц отношений.

Что может показаться глупо, но мне всего-то 14 лет, и через буквально несколько дней у нас будет месяц отношений и появляется вопрос "что ей подарить-то"? У меня есть идеи, но все же хотел посоветоваться. Пожалуйста, если можно, говорите конкретней. Спасибо.

Бывшей пробовал дарить веревку и мыло, но надеюсь ты догадаешься почему она теперь мне "бывшая".

ОК
Олег Крюков

Верёвку и мыло.

Елена Февралева

закатай в бетон её обидчиков тебе так сказал Майкл Корлеоне
или поцелуй