Анна Милова

Жители Украины приезжавшие в Россию в гости!

Подскажите, когда Украинец пересекает границу с Россией ему выдают миграционную карту, что -то нужно делать с ней России ( проводница сказала поставить обязательно отметку на Почте по месту пребывания) а если этого не сделать, будут ли проблемы при поездке обратно домой на Украину. Срок пребывания в России не более 2х недель.

Татьяна Марушан

Виктория, в соответствие с межправительственным соглашением граждане Украины могут находиться на территории РФ без регистрации до 90 суток. Также, как и граждане РФ на территории Украины.
Проводница живет вчерашним днем.. . 😞