Юська Лютикова

скажите, с Украины дочь 15лет можно маме в гости везти в Россию на три недели? Отца нет. Требуют загранпаспорта сейчас?

//
/ /

загранпаспорта не требуют, но доверенность на выезд от отца, если его официально нет -то не надо

Натали

до совершеннолетия выезд за границу только по нотариально завереному разрешении родителей

Ек
Екатерина

в 15 лет у нее уже должен быть собственный паспорт. В таком возрасте разрешением второго супруга уже не интересуются.

Карасев Евгений

Не требуют загранки, но нотариально заверенное заявление от отца, что у него нет никаких возражений на поездку дочери обязательно.