samirmamedov80

Сколько можно провозить вина из Франции в Россию на автомобиле?

Николай И

сецчас на границах такой дурдом творится лучше не рисковать там бутылка водки на человека блок сигарет 10 сигар и 5 сигарил если чтото лишнее отобрать могут. один раз нам расказали там ктото поехал и решил в дорогу курицу взять и на границе ее отобрали вот так там говница могут так чтобутылку на человека и не более лучше не рисковать

Александр Горемыкин

у нас нет Границы!
а на территорию Таможенного союза можно два литра провозить
на человека в фирменной таре.
Однако MR Лукошенко любит с утра указы сочинять-могут изъять!

Ро
Роза

на вывоз ИЗ ЕС алкоголя ограничений нет. Но лучше заранее позвонить белорусам, так как да - мистер Лукашенко тот ещё.
Другое дело, что этим летом проходили границу Польша-Белорусия и всё предельно чётко и корректно. Правда из Европы мы не везли алкоголь, но вещами машина была забита по крышу.

Ир
Ириша

Мы провозили совершенно спокойно. Наш багаж никто не проверял. Спросили что везем, ответили, что личные вещи. Больше никаких претензий не было.