Александр

округ и во франции по призводству вина

Светлана Сорочинская

Бордо, Коньяк, Шампань

Aлиза Чынгышбаева

Там каждый округ имеет свое вино. И неплохе, кстати. Лангедок-Руссильон .Нарбон - Jean-Paul Chenet (бутылка с искривленным горлышком) . Арманьяк - Юг-Пиренеи. Очень хорошие вина этого регина Guaiilac (белые и красные) . Так что не только знаменитое Бордо может порадовать наш вкус.

Димон

Да вообщем-то во всех регионах Франции делают вино. Бордо - это всё же сорт винограда. Безусловно, аналогично название с городом Бордо, но не только там производят вино.

Имран Ахмадов

в каждом регионе есть виноградные поля и соответственно производство вина