Mu
Munir

Что привезти друзьям из Франции? (духи, одежда, вино, сыр...) что еще?

Евгений Бердюгин

там много сувениров характерных в духе Франции 🙂... можно постеры, сумки-шопперы.. .

Анна Елистратова

Жена мне футболки привозила с эф. башней и с другими символами Парижа.. Без шутки 10 лет прошло, а Я ношу не растянулись не выгорели

Ширин Каримова

Конечно, сыр! Вы про санкции забыли что ли)?

David

Главное, не привести «французский насморк» . Он, конечно, нонеча - не то, что давеча. Лечится одной инъекцией. Но всё же...

Санечка Новикова

да, духи, сыр, вино, можно и коньяк а еще... парижского воздуха!

Ал
Алексей

вы сами все поймете) Помню с парижа привозил такую маленькую шарманку.. ключиком заводишь и играет мелодия. Их там много в сувенирных магазинах. В туалетных водах не заметил рсзличия между тем что здесь продается. Но там есть fargonard. А еще я покупал набор горчицы))

Nurdin Kudaybergenov

араба-африканца 🙂