Ma
Marina

Сколько мл духов можно вывозить из Франции? И сколько литров вина?

Артем :)

Вывоз никто не ограничивает. Ограничивают ввоз.
Беспошлинно на территорию России можно ввезти не более 3 литров алкоголя любой крепости на совершеннолетнего гражданина.

Парфюм, вроде как, под алкоголь не попадает и тут действует обычные товарные нормы: гражданин имеет право беспошлинно ввезти товаров для личного пользования на сумму 10т. евро при следовании авиатрансопртом или 1500 евро при следовании другими видами транспорта при условии, что их общий вес не превышает 50кг. Ключевое слово тут "для личного пользования", т. е. если Вы повезёте, скажем, 5 экземпляров духов одного наименования, то это может быть расценено таможней, как товар для продажи. Хотя, может для парфюма какие-то отдельные нормы есть, не уверен...

Виталий Ермолаев

Ввозить куда?? ? Вот вопрос в чем:
в РФ можно ввозить 3 л алкоголя любой крепости на человека

и 60 мл духов или 250 мл парфюмерной воды - но возможно по парфюмерии уже отменены ограничения, я не очень в курсе.