Эмма Шлотгауэр

Сколько можно алкоголя вывозить из России?

Алексей Антипов

Вывозить можно много, сколько сможете, но вот ввезти в другую страну будет проблематично. Обычно ограничивается одним литром. Все зависит от страны куда будет ввозиться алкоголь. Как и с ввозом сигарет, обычно 10 пачек не более на одного человека.

Sweet Kitty

Ограничений на вывоз алкогольной продукции нет.

Алексей Клочков

Литр водки или 2 литра вина можно, например, ввезти в Германию или Францию.

Людочка Гончаренко

Хочешь подорвать экономику России?