Иван Петухов

сколько литров алкоголя можно привезти с Сейшельских островов в Россию?

Руслан Назаров

По ввозу товаров для всех таможен России правила единые НЕЗАВИСИМО ОТ СТРАНЫ ИЗ КОТОРОЙ ОНИ ВВОЗЯТСЯ. Можно ввозить до 3 л алкогольных напитков к которым приравнивается и пиво, за превышение нужно заплатить таможенную пошлину. Табачные изделия можно беспошлинно провозить через таможню в зависимости от их вида – 200 сигарет, 50 сигар, 100 сигарилл или 250 г табака. За превышение опять-таки платится пошлина. Вышеуказанное могут ввезти лица с 18 лет

Дмитрий Громов

крепостью свыше 22% – до 1 л, вина – до 1 л, там даже на парфюм ограничение! нельзя раковины так же запрещен вывоз кокосовых орехлв. удачи!!