Урфин Джус

Порекомендуйте курорт на Сейшельских островах

Планирую поездку на Сейшельские острова. В каком районе лучше остановиться? на каком пляже? Люблю активный отдых, дискотеки, бары и экскурсии. Так чтобы было не совсем скучно для девушки 24 лет.

Елена Кокорева

Зайдите на форум Винского, там полно отчетов, но уже сейчас можно сказать, что Вы ищите дискотеки и бары не там, на Сейшелах спокойных отдых без шумных тусовок, за движухой надо ехать в другие места.