Игорь Татаринцев

Сейшельские острова.

Собственно вопрос. Кто там был? Каковы ваши ощущения от проведенного там отдыха? Как там вообще все происходит, в смысле отдых. Расскажите в общем, если были там.

Оля

на мой взгляд там НАМНОГО лучше, чем на мальдивах, кубе и прочее прочее.. .

там природа неподражаема. совершенно отличается от мальдив. вулканическая порода. соответственно БОЛЬШОЕ число растительности, живности и жизни в воде!

там прекрасные черепахи! экскурсии интересные! даже рыбалка другая. а можно поехать по островкам и там найти заброшенный дворец небольшой ( как в маугли)
увидеть первые поселения европейцев. покататься на черепахах и тд.

сервис там в 4* был хороший, но медленный. они все такие) кокос лежит, рыбка ловиться, зачем спешить? жизнь прекрасна)
только вот перелет из москвы долгий с пересадкой в дубаях ((

Ил
Ильвир

Я там была лет 7 назад. Отдых глобально скучный, только что красиво очень. Были на Маэ, еще плавали на катере на экскурсии. Большую часть времени я дремала и на море смотрела, там оно завораживает. Больше ехать туда не хотелось

Ев
Евгений

Согласна со "СветланаСВЕТЛАНКОВА" -Фиджи интереснее будет. Если сравнивать с Кубой, Доминиканой и Сейшелами -лично мне Куба больше понравилась (там на любой вкус отдых себе найти можно) ! -Не то место куда хочется вернуться -скушн-прискушн!! ! Но если решитесь выбирайте Праслин или Ла-Диг, ..Маэ менее красочен, плюс куча кровососущих насекомых, сервис просто ужасен и отели не близко от моря, а те что близко тянут на фантастическую сумму.

На
Наталья

смотрела отели, как-то мне не понравилось! трудно понять по фото всю красоту! ) но я вот хочу на острова фиджи)