Отдых за рубежом

Сейшельские острова. Кто был, расскажите как и что? Стоимость, удобства, и что вам больше всего понравилось?: 33

Viktor Reznichenko
цены, увы не подскажу, уже не помню.
но природа там красивее всего из всех мест, где я только была ( более 20 стран) по крайней мере на мой взгляд!
координально отличается от мальдив. я не говорю что мальдивы плохи! но они другие тк сейшелы все же более " заселены" больше жизни, лодок и тд. особенно вокруг Софии. наверно это все же в силу размеров и близости островов.

еще один главный фактор - тип островов. мальдивы - коралловые строва, а сейшелы - вулканические породы. соответсвенно флора и фауна бесконечно богаты!
стоит 100% взять небольшой тур на 1 день по островам покататься. там есть остров ( ну где-то 30-40 минут от Софии) , где снимали, например, фильм "голубая лагуна" и многие другие. считается одним из самых красивых мест на планете ( не знаю как уж они эти места выбирают)

черепахам особое внимание уделю! и сухопутным и морским! их множество! их тчательно охраняют и из-за этого бывает, что они откладывают яйца прямо на пляжной линии отеля. ( там все огораживают и просят не трогать)

в целом я была просто счастлива после поездки. очень советую. это одна из теху никальных стран, где не все бывали, но кто бывали, явно должны были оценить все)

удачи)
Константин Смирнов
Лучший ответ
Собираюсь в январе . цены конечно заоблачные, но там уникальная и чувствительная природа, поэтому нет толпы туристов ...
((* Анечка *))