Отдых за рубежом
За последнии 5 месяцев 2013 года я был в ОАЭ, Шарм-эль-Шейхе, на Бали, Гоа, Сейшельские острова, Мальдивы
Сейчас предлагают родители Грецию поехать, но мне не хочеться. они говорят едем уже купили туп пакет что делать?
Бедняжка... Пожалел бы себя, Андрюшенька, отдохнул бы дома - этак никакого здоровья не хватит...
Сбегай к Матроскину и Шарику в Простоквашино...
Просыпайся...
Забыл машину указать - "Ламборджини" или "Альфа Ромео?)))
Радик Сафиуллин
Хюндай саната
Фантазёр)))))
Завтра срочно в школу, снова в 5-й класс. Доучивайся, зайка. Особенно обрати внимание на русский язык.
Отказаться от поезди и пойти работать
умничка, ещё перечисли что имеется в доме и шифр от сейфа, да адресок скинуть не забудь)))
забыл написать какой марки трусы носишь)) ) смешной)
Езжай! только так и продолжай что типо еду я в аэропорт с золотым чемоданом, в костюме от Дольче Габана, с золотыми запонками в 10 грамм с бриллиантами в 30 карат, трусы с пультом дистанционного управления от Версаче. Дорожку, посыпанную лепестками роз, уже постелили в Шереметьево. . все бортпроводницы аэропорта выстроились в шеренгу и ждут дорогого гостя Андрюшку и с благоговением ждут одарит ли он их хоть взглядом и т. п.))) )
P.S. а на самом деле сидит Андрюша за компом в старых триконах с отвисшимиколенками, ест бутерброд с колбасой и мечтает хоть раз съездить на море)))
P.S. а на самом деле сидит Андрюша за компом в старых триконах с отвисшимиколенками, ест бутерброд с колбасой и мечтает хоть раз съездить на море)))
спасибо сказать родителям....
ой-ой-ой... устал наверное... туда-сюда мотаться ...и отдохнуть некогда... таскай еще чумадан с айфонами да айпадами.... водитель то хоть есть ???а то еще и рулить самому
Радик Сафиуллин
такси заказали
Сгоняй в Сургут.... не пожалеешь
Смени регион. Магадан, Байкал, Ямал.
Да, по моему кроме чупа-чупса ты больше ничего не видел
Наверное очень хочется похвастаться? Или помечтать?
ты чем-то недоволен?
Радик Сафиуллин
устал отдыхать :)
Чтоб мне так жить.
Похожие вопросы
- Опасно ли в феврале 2013 ехать в Шарм Эль Шейх ?
- Разница между Хургадой и Шарм-Эль-Шейхом
- Опасно ли отдыхать в шарм эль шейхе? Чего стоит опасаться?
- какой 5* отель в Египте (Хургада или Шарм-Эль-Шейх) лучший для семейного отдыха (с грудным ребенком)?
- какой самый лучший отель 5* в шарм эль шейхе
- Вопросы тем, кто отдыхал в Египте, Шарм эль Шейх.
- Опасно ли лететь в Шарм-эль-Шейх?
- Помогите определиться с выбором отеля (Египет (шарм эль шейх)?!
- какая погода в египте (хургада, шарм эль шейх) примерно в середине марта?
- На какие экскурсии посоветуете съездить из шарм эль шейха?