Руслан Галиев

Какой пляжный отель 3* южных курортов или острова Майдера ( Португалии) посоветуете для несемейной пары под 40лет?

Nikosgr Ang

На Мадейры отели с большой натяжкой можно назвать пляжными! Там отвесные берега, в основном заход в море с лестницы, там всего пара отелей высокой звездности, у которых есть выход к океану. Летите лучше на Порто Санто, из столицы Мадейры - Фуршалатуда летают самолеты, вот там пляж - 9 км! С белым песочком! Съездите в Испанию или Италию или в Португалию на материк в Алгарве

Ольга Манахова

Отель Dorisol Mimosa, Фуншал
Общая информация: В гостинице два бассейна снаружи и 1 внутри, а также клуб здоровья, сауна и джакузи. В гостинице также есть бассейн для детей, бесплатные шезлонги и зонты от солнца, теннисный корт, парикмахерский салон и дневные и вечерние развлечения и представления. В гостинице есть бесплатные услуги врача по вечерам. Посетителям, желающим отправиться в центр города, гостиница предоставляет бесплатный рейсовый автобус несколько раз в деньМестоположение: Популярный отель, один из трех, делящих между собой общие услуги и удобства, расположен в центре туристического района Фуншаля. До исторического центра города две минуты езды на автобусе. Кроме того, гостиница располагается в 300 метрах от набережной, берега Атлантического Океана и плавательного комплекса Лидо. Внешний вид: Современное здание рядом с двумя гостиницами той же сети. Ресторан: К услугам посетителей 5 ресторанов гостиничного комплекса. В ресторанах подают разнообразные блюда, включая интернациональную, местную, итальянскую, индийскую и скандинавскую кухню. Кроме того, к услугам гостей также 5 баров. Лобби: Небольшое лобби. Комнаты: Уютные номера со вкусом оформлены в светлых тонах и оборудованы по современным стандартам, включая маленький кухонный уголок, где можно приготовить блюда. В большинстве номеров есть балкон с видом на море и залив Фунчала.

Светлана

Поезжайте в Турцию в 4* и будете довольны. А кроме того и денег сэкономите.. .
Мадейра - это уже для опытных туристов, которые не задают детских вопросов об отелях "южных курортов":):):)

Как будто в северном полушарии бывают "северные курорты" на Северном ледовитом океане...