Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в южной части Паттайи.
Если Вас интересуют именно отели Джомтьена, то я бы Вам порекомендовала Botany Beach Resort 3*. У отеля большая, красивая территория, собственный пляж, уютные номера и очень приятные цены. Пожалуй единственный, на мой взгляд, минус отеля это его удаленность от центра Паттайи. Но если Вы не любитель ночной жизни и тусовок, то этот отель именно то что Вам нужно. Фотографии отеля Вы можете посмотреть здесь http://www.botanybeach.com/gall.html Удачи Вам и хорошего отдыха!
Паттая парк вроде нормальный в 2004 году там были, а так Грин парк понравился, и натурал парк
Dragon Beach 3-ка, и по деньгам дешевая и в номере нормально, главное не амсадор-ы т. к. уж очень далеко тук-тук-киться до центра!
Adriatik palace-4*,Прямо на берегу, 33 этажное современное здание. Но брать нужно не standart, а superior.Все номера с видом на море. Только в той части Патайи есть жезлонги на которых можно лежать, на остальных пляжах, только "сидячие" жезлонги.
Сейчас вот меня спросили, какой отель в Паттайе нормальный. Пришлось немного пошевелить извилинами и отбросить в сторону нормальные апартаменты, гестхаузы и прочее, где предпочитают останавливаться самостоятельные путешественники. Ведь если речь идет о туристах, то нужно заказывать отель через агентство в России.
Я могу рекомендовать всего два, поскольку я их выбирал для себя.
Areca Lodge. Настолько популярный отель, что нужно бронировать номера заранее совершенно точно. Расположен между второй и третьей улицей, и между южной и центральной. Симпатичный бассейн и общий дизайн, очень хорошие отзывы. Цены умеренные.
Mercury. Цена не самая низкая, но на входе в два раза выше! Расположение почти то же, что и у первого отеля. Номера современные, удобные, сам отель новый, есть бассейн, опять же. И – можно останавливаться с питомцами!
Алеся Шило
Я посмотрела отель Areca Lodge (исключительно из любопытства). Симпатичненький отель но, к сожалению, наличием собственного пляжа он похвастаться не может. Да и расположен он, на мой взгляд, не очень удачно http://www.arecalodge.com/location.htm Отель Mercury, как я поняла, тоже не имеет собственного пляжа. А какие российские туроператоры с ними работают?
Hard Rock хороший отель в центре Паттайи, хотя море в Паттаи не очень нужно ездить на острова, там хорошо.