Александр Конюшенко

Сколько литров алкоголя можно вывести в 2 человека ?

Анастасия Соболева

"вывести в 2 человека ?"? Это как?

Александр Паничкин

Внутри сколько влезет, а снаружи (в руках) 3 литра алкогольных напитков любой крепости! Пиво тоже входит в эти 3 литра

Виктор

А как вы представляете себе процедуру выведения алкоголя из двух человек? Или вы все-таки имеете ввиду вывоз алкоголя из страны7 Так это смотртеть таможенные правила вывоза и ввоза алкоголя надо. Мы ведь не знаем, из какой страны в какую вы хотите поехать или полететь.

Зарина Шевцова

12 банок яги на одного

Анна Сёмина

на двоих - 6 литров