Андрей Репин

сколько алкоголя можно вывозить из латвии в россию

Га
Гайк

Вывозить можете хоть бочку (вывоз из Латвии латышей не интересует) , а вот ввезти в Российскую Федерацию можно не более 3 литров на человека старше 18 лет

В2
Волчара 2010

Вывозить - не знаю. А вот ввозить в Россию (неважно откуда) не более 3 л на нос беспошлинно и не более 5 л с уплатой пошлины.

Ion Zavtoni

Из Латвии ВЫвозить можно сколько угодно алкоголя и никто не спросит Вас, куда Вы это везёте. Вывоз никто не ограничивает. Ограничивают ВВОЗ.
Ввоз алкоголя в Россию (не важно откуда именно) ограничен 3-мя литрами на совершеннолетнего гражданина без уплаты пошлины и 5-ю литрами - при уплате пошлины.

Игорь Алиев

Только внутри себя

Олег Харченко

2 литра было

Сергей Белый

зачем вывозить-у нас в россии его обпейся!!!!