Алексей Леонов

Сколько алкоголя можно вывести из Латвии? Едем на авто, хотим подкупить алкоголь) )

Катя

3 литра на человека, вне зависимости от крепости, таковы таможенные правила нашей Родины

" на территорию России совершеннолетний гражданин может ввезти без уплаты
таможенных пошлин не более 3-х литров алкогольных напитков, причем
независимо от их крепости – будь это хоть пиво, хоть виски.
Также дополнительно разрешается ввезти не более 2-х литров на одного
человека старше 18-ти лет с уплатой таможенных пошлин, размер которой
составляет за один литр, превышающий беспошлинную норму, 10 евро. "

Светлана Лебедева

По 1 литру на человека.
(Сто проц, я просто в Латвии живу)