Вадим Андреев

Срочный вопрос, сколько алкоголя можно с Белоруссии до Германии перевозить если я еду на автобусе?

собираюсь 2 бутылки белорусского бальзама и 1 бутьлку водки перевести

Илья Гудков

Если Вы едите из Белоруссии в Германию, то получается, что первая страна на Вашем пути Польша, по их таможенным правилам Вы в Шенген и попадаете и их вообще не волнует куда Вы едите. Поэтому 1 литр алкоголя крепостью более 22 градуса или 2 литра алкоголя крепостью до 22 градусов и все

http://calapolska.ru/turizm/granica/polskie-tamozhennye-pravila