Ирина Климова

Можно ли перевозить в самолёте сырую свинину? Рейс из Омска в Мюнхен (Германия)

Зачем? а ниче что в Германии живут русские люди, которые хотят настоящего русского сала! Потому что еду, которую продают в магазинах, есть не возможно

Эл
Элен

Вот читаю Ваши вопросы.. . А что в Германии голод что-ли?)))

Александра Лях

Нет, однозначно нет, в Германию вообще нельзя ввозить мясо и мясные продукты рыбные продукты, яйца, мед. Вот таможенные правила - http://www.germany-visa.ru/ti-customs.html

Тамара Яблонская

В Германии не дорогая свинина!
вот колбасы докторской там нет,
я провозил контрабандой батон в самоле

Гулия

а вы попробуйте из Германии в Омск пельмени привезти

Алексей Лыженко

Ну вы даете: да кому там нужна ваша жирнющая свинина?
Адольф, не обманывай народ - есть в Германии докторская колбаса, в русских магазинах. А русские магазины есть почти в каждом городе...

Емельянова Алена

А зачем? В Германии отличные продукты.