Илюха Попов

Перевоз косметики самолётом

Такой вопрос, девушка забыла косметичку и попросила её привезти, я лечу самолётом Краснодар-СПб, могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы при перевозке ручной кладью? Т. к. не хочу пользоваться багажом из-за одной косметчи.

Любовь

Смотря что лежит в косметичке.

Нельзя перевозить в ручной клади: колющие и режущие предметы (читай: пилку для ногтей и маникюрные ножницы) , жидкости в таре объёмом более 100 мл (сами сообразите) , баллончики под давлением (читай: лак для волос, дезодорант-спрей).

Елена Кадлен

Если жидкостей там нет, то проблем не должно быть.
Да, и всякое колюще- режущее тоже лучше не брать.

Денис Вишняков

Только в прозрачной косметичке, с емкостями не более 100 мл для духов и пр. ..а так же без предметов, которыми можно нанести вред средней тяжести человеку

Арам Манукян

"в прозрачной косметичке"--это бред, ну а пилки и ножницы-нельзя