Любовь Постникова

Сколько можно вывозить килограмм вещей с белоруссии ?

Добрый день! Хочу возить вещи с белоруссии в россию, сколько можно провести килограмм и какие существуют запреты или какие переплаты будут, в общем что меня ждёт объясните пожалуйста, заранее спасибо !!!

Денис

Вывозить сможете столько на сколько хватит сил и средств.. .
Все оплаты и переплаты обговорите с конкретным перевозчиком, с которым договоритесь о перевозке вещей