Альберт Пак

сколько килограмм груза можно перевести самолётом?

Артур

Смотря каким самолётом. В какой-то можно и 250 тонн загрузить, а в другой не больше тонны.

Игорь Руссков

это смотря какой самолет

Таня Хиль

все зависит от того какой размер багажа оплачен

Александра Гуревич

25 кг багажа, который сдается и 5кг ручной клади, т. е. того, что берете в руках в самолет.

Анна Рагулина

Стандартный весь багажа у многих авиакомпаний 20 кг. У некоторых авиакомпаний как люфтганза и финнэйр, 23 кг. Ручную кладь измеряют по ограничителю перед стойкой регистрации. До 7 кг можно взять с собой в салон. Смотрите в условиях компании с которой вы летите.

Павел

23 кг эконом класс и 35 кг, если летите бизнесс классом.

Валентин Великий

20 кг багаж, 5 кг ручная кладь

Оксана Максименко

зависит от авиакомпании