Бахадыр

Можно ли перевести 10 кошек в самолёте? Это очень важно, можно? Если нет то сколько?

Эмилбек Осконбаев

Договаривайтесь с авиакомпанией. В салоне точно нет.

Наталия Бейльман

Ка-анэ-эчно! Но. Для каждой зверушки - свои "побрякушки"(доки, "клетки") + оплата как за перевес багажа.

Наталья Устинова

в багажном отделении со справками из ветклиники

Юлия Постникова

НЕТ. обычно для животных предусмотрено вроде бы не более 4-х мест в багажном отделение, если ошибаюсь числом, в ЛЮБОМ случае места ограничены, и 10 нельзя. В салоне тоже не более одного или двух. Зависит от авиакомпании.

Машенька Толкачева

одну без проблем

Ол
Олег

Спросите у Куклачёва.

Марина Броило

животных в самолете сдают в багаж в клетках, а вот как они там себя будут чувствовать другой вопрос, ну и конечно обязательны все сопровождающие документы -справки, паспорта и прививки от ветеринарного врача.