Елена Кувшинова

10 am pst сколько это по москве? 10 am pst сколько это по москве?

Руслан Москалев

pst - сокращение от Pacific Standard Time (стандартное) тихоокеанское время ( минус 8 часов от Гринвича; тихоокеанское побережье США) . Москва - плюс 4 часов от Гринвича. Итого, разница с Москвой - 12 часов, т. е. когда в Лов-Анжелесе 10 часов утра, то в Москве 10 часов вечера тех же суток.
А PDT (сокращение от Pacific Daylight Time - дневное тихоокеанское время) , видимо, то, что у нас называют летним временем, поэтому разница на 1 час меньше.

Анастасия Лебедева

10 PM MSK
Необходимо отметить, что до второго ноября не PST, а PDT, а значит 10 AM PDT — 9 PM MSK

Екатерина Власова

9 утра am,9 вечера pm

Denis Kasumov

Москва перешла на летнее время?