Дмитрий Чиховский

Nov 2, 2012 10:00 AM PDT это сколько по Московскому времени?

Ир
Ирина

Ресурс тупит... .
арифметика проста, если разница 11 часов, то в Москве будет 21-00, 2 ноября

10:00 a.m. - это десять часов утра, 10+11=21

Часовой пояс Лос-Анджелеса: UTC−8, летом UTC-7
Часовой поясМосквы: UTC+4

Летнее время ( PDT – Pacific Daylight Time) заканчивается в воскресенье, 04 ноябрь 2012, в 02:00 - по местному летнему времени, и разница станет 12 часов.

Все террирории, живущие по времени PDT, перейдут на Тихоокеанское стандартное время PST .

Елена Нестерова

PDT – это Тихоокеанское летнее время, т. е время западного побережья США, к примеру Лос Анджелеса. В указанном тобой примере в Москве будет 20 часов 02 ноября 2012г