Ольга Сиротина

нужно перевести с испанского! очень важно

La Educación para la salud forma parte fundamental de la Educación integral de las
personas lo cual supone el desarollo exhaustivo de todas las capacidades humanas y su formacion como individuos autonomos y dialogantes, dispuestos a comprometerse en una relacion personal y en una participacion social basadas en el uso critico de la razon, la apertura a los demas y el respeto por los derechos humanos.

Се
Семён

Образование...

Прихожанин Церкви

Санитарное просвещение является центральной для всеобъемлющего образования
человек, что на всестороннее развитие всех человеческих способностей и их формирование и проведение диалога в качестве самостоятельных лиц, желающих вступить в личные отношения и социального участия на основе критического использования разума, открытость к другим и уважение прав человека.