Ali Jabbor

как перевести с испанского?

Recuerde que debe incluir su NIF en todos los documentos de naturaleza o con trascendencia tributaria que expida como consecuencia del desarrollo de su actividad, así como en todas las autoliquidaciones, declaraciones, comunicaciones o escritos que presente ante la Administración tributaria.

Елена Мусик

Не забудьте указать свой номер судебной идентификации (что-то типа ИНН) во всех документах о гражданстве или с информацией о налогах, которые будут сделаны в результате развития вашей деятельности, а также во всех расчетах налогов для выплаты, декларациях об имуществе, заявлениях или письменных отчетах, которые вы предоставляете налоговой службе.

Светлана Грибкова

Не забудьте указать свой ID на всех документов в природе или налогообложения выпущенных в результате развития своей деятельности, а также все самооценок, заявления или письменные сообщения, поданные с налоговыми органами.