Виталий Соснин

Знатокам испанского. Помогите перевести.

Как сказать по-испански "Ты меня не ценишь. Не ценишь мою любовь" ?))

Умники, которые переводят в онлайн переводчиках, пожалуйста не предлагать свои варианты.

Заранее большое спасибо.

Виктория Зотова

Будет лучше звучать :"Я ничего не значу для тебят. Ты не умеешь ценить мою любовь. - " Nada significo para ti. Tú no sabes apreciar mi amor."

Юрий Заугров

No sabes valorarme y tampoco sabes valorar mi amor.
Если дословно, то ты не умеешь ценить меня, и не умеешь ценить мою любовь.

Марина Задорожко

Quiero fingir que soy mas lista que en efecto.