Ва
Валерия

вывоз продуктов из польши в белоруссию

Уважаемые, подскажите информацию, желательно со ссылкой на оф. источник!
Сейчас мы с женой отдыхаем в италии, хотелось бы привезти продуктов и вещей в россию.
Едем на машине, проходим по факту только границу польша-белоруссия. Сколько можно вывезти вина, пива, крепкого алкоголя, сигарет, кофе, спагетти и т. д. из расчета на двоих человек на автомобиле.

Валентина Лысова

Сколько хочеш - ввоз для себя - норма по кг . Живём в Калининградской - возим всё из польши -35 кг на человека - мяса конечно не много но часто - алкоголь - по несколько бутылок . Поляки пропускают без проблем -даже не проверяют -