Александр Гулидов

Сколько сигарет и сколько литров водки я могу ввезти из России во Францию

Собираюсь ввозить в подарок 1 литр водки и 2 блока сигарет. С водкой вроде как все нормально, а вот по поводу сигарет-1 блок (200 сигарет) указывается на сайтах. Насколько эта информация актуальна? Подскажите.

Нина

Если в себе, то без ограничений!

Nurdin Kudaybergenov

Абсолютно верная информация. Если летите самолетом то не более одного блока. За второй могут и штрафануть